<oembed><version>1.0</version><provider_name>SAVIO</provider_name><provider_url>https://savio.it/es/</provider_url><title>1330ST - 1330ST/14</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="gjHSTEpauZ"&gt;&lt;a href="https://savio.it/es/prodotto/1330st-1330st-14/"&gt;1330ST &#x2013; 1330ST/14&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://savio.it/es/prodotto/1330st-1330st-14/embed/#?secret=gjHSTEpauZ" width="600" height="338" title="&#xAB;1330ST &#x2013; 1330ST/14&#xBB; &#x2014; SAVIO" data-secret="gjHSTEpauZ" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://savio.it/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://savio.it/wp-content/uploads/2022/06/1330_ST.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>1000</thumbnail_width><thumbnail_height>1000</thumbnail_height><description>Pareja de compases para proyectante largo 14" (355.6 mm)</description></oembed>