<oembed><version>1.0</version><provider_name>SAVIO</provider_name><provider_url>https://savio.it/fr/</provider_url><title>2154.15/30X</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="IfpOHhvpgM"&gt;&lt;a href="https://savio.it/fr/prodotto/2154-15-30x/"&gt;2154.15/30X&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://savio.it/fr/prodotto/2154-15-30x/embed/#?secret=IfpOHhvpgM" width="600" height="338" title="&#xAB;&#xA0;2154.15/30X&#xA0;&#xBB; &#x2014; SAVIO" data-secret="IfpOHhvpgM" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://savio.it/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://savio.it/wp-content/uploads/2022/06/2154_15-30X.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>1000</thumbnail_width><thumbnail_height>1000</thumbnail_height><description>Fermeture multipoint pour coulissants, entr&#xE9;e 15 mm. Longueur 300 mm</description></oembed>